Lot n° 28

Estimation :

BROCHE en or jaune 18K (750°/°°), ornée d'un camée coquille sculpté d'une bacchante de profil. Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle. Dimensions: 5,5 x 4 cm environ. Poids brut: 20,4 g