Lot n° 195

Estimation :

Chine Fin de la période Ming XVIIème Siècle - Brûle parfum en bronze de belle patine avec 2 anses stylisées - marque de 6 caractères en dessous (petits chocs) (6 x 12.3 x 7.3 cm)