Lot n° 35

Estimation :

1/ Tran Phuc Duyen (1923-1993) - Panneau de laque et coquille d'œuf représentant un cavalier et sa monture en bord de rivage signé en bas à gauche avec cachet - étiquette au dos, de l'artiste (petits accidents et manques, quelques chocs) (56.5 x 37.5 cm) - Avec cadre