Japon Période Meiji (1868-1912) - Inro en laque... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Japon Période Meiji (1868-1912) - Inro en laque or et argent à 5 compartiments sculpté de dragons parmi les nuages, fermé par un netsuké en ivoire homme au baluchon (accidents et restaurations) Long. 9.5 cm