Lot n° 48

Estimation :

Importante croix d'évêque reliquaire en or jaune 800 millièmes de style baroque ornée d'une améthyste ovale et parsemée de petits diamants en serti clos. Travail portugais. Hauteur : 14,5 cm - Poids brut : 71,5gr