LI WEI (Né en 1970)
A Pause for Humanity 3, 2005
C-print
176... Lot 101
Résultat :
Estimation :
LI WEI (Né en 1970)
A Pause for Humanity 3, 2005
C-print
176 x 179 cm
Un certificat d'authenticité de l’artiste signé et numéroté 2/8 sera remis à l’acquéreur.
Provenance:
Collection Bertrand Cheuvreux