QIN YIFENG (Né en 1961)
Line Field, 2004
Acrylique... Lot 39
Résultat :
Estimation :
QIN YIFENG (Né en 1961)
Line Field, 2004
Acrylique sur papier, signé en chinois en bas à droite, titré et numeroté 468 en bas a gauche
76,5 x 53cm.
Provenance:
Collection particulière, France.
Acquis directement auprès de l’artiste par l'actuel propriétaire.
Expositions:
Shanghai Art Museum, the first Beijing ArtBiennale, Brave New World (musée de Vienne).