HAN BING (Né en 1974)
Walking the Cabbage, Tiananmen,... Lot 35
Résultat :
Estimation :
HAN BING (Né en 1974)
Walking the Cabbage, Tiananmen, 2000
C-print, signé et numéroté 3/12
70 x 70 cm
Provenance:
Collection particulière, France
Bibliographie:
Performance répertoriée dans Asia Triennial Manchester, and Alnoor Mitha. Asia Triennial Manchester, 2008.