HE YUNCHANG (Né en 1967)
Performance filets,... Lot 16
Résultat :
Estimation :
HE YUNCHANG (Né en 1967)
Performance filets, 2006
C-print signé au dos et inscription «for Bertrand, 2006»
26 x 15 cm
Provenance:
Collection Bertrand Cheuvreux.