HUANG Yan (Né en 1966)
Shanshui Tatoo Skull,... Lot 8
Résultat :
Estimation :
HUANG Yan (Né en 1966)
Shanshui Tatoo Skull, 2004
Céramique émaillée bleu et blanc estampillée, signée et datée
Hauteur : 38 cm, Diamètre : 20 cm
Provenance:
Collection particulière, France.