SUI JIANGUO (Né en 1956)
Made in China
Sculpture... Lot 2
Résultat :
Estimation :
SUI JIANGUO (Né en 1956)
Made in China
Sculpture en résine noir signée et
numérotée 84/120 10 x 60 x 10 cm
Provenance:
Collection particulière, France.
Acquis directement auprès de l’artiste par l’actuel propriétaire.