Bague en or gris 750 et platine 850 millièmes... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750 et platine 850 millièmes ornée d'un diamant coussin de taille ancienne en serti griffe. Vers 1930/40.
Poids du diamant : 3.84 cts. I / P1. Il est accompagné de son certificat LFG n° 199145 du 24.04.2012.
Poids brut: 3.60 g. TDD : 51.