Parure en or 750 millièmes composée d'un collier... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Parure en or 750 millièmes composée d'un collier décoré de 3 cœurs en citrine facettée en serti à gradins ponctué de diamants brillantés agrémenté d'un fermoir à cliquet sécurisé et d'une paire de clips d'oreilles à l'identique. Travail français.
Poids brut: 97.70 g l'ensemble.
Long du collier: 46 cm env.