Bague toi et moi en or gris 750 millièmes ornée... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Bague toi et moi en or gris 750 millièmes ornée d'un rubis rond facetté et d'une rose couronnée en serti griffe, épaulés de diamants brillantés. (égrisures)
Poids brut: 3.80 g. TDD: 51.