Broche en or gris 750 millièmes stylisant une... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Broche en or gris 750 millièmes stylisant une feuille centrée d'un diamant taille ancienne entouré de roses couronnées. Travail de la fin du XIX°siècle.
Poids brut: 13.50 g. Long: 6.8 cm.