École française vers 1800
Portrait d'homme à la... Lot 34
Résultat :
Estimation :
École française vers 1800
Portrait d'homme à la veste noire, de profil
Aquarelle gouachée
Diam. : 10 cm
On y joint deux miniatures rondes fin XVIIIème siècle ou début du XIXème siècle
Portrait d'homme de profil et Portrait de femme à la robe bleue
Diam.: 5 cm