École française du XVIIIème siècle
Portrait de... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Portrait de jeune femme au collier bleu
Huile sur panneau
Haut. : 7,5 cm - Larg. : 9,5 cm
Cadre en bois et stuc doré à décor de cannelures et feuilles d'acanthe