René-Jean CLOT (1913-1997)
Suite pour un enfer.... Lot 26
Résultat :
Estimation :
René-Jean CLOT (1913-1997)
Suite pour un enfer. Préface de François Mauriac. 23 lithographies. In-4 ff. Editions Le soleil dans la tête, 1955. Exemplaire n°79 sur 200