Louis-Marin BONNET d'après Jean Baptiste HUET
Le... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Le chèvre bien aimée et Le petit cavalier
Deux estampes couleurs du XVIIIème siècle (piqûres)
Haut. : 17 cm - Larg. : 20 cm