Cavalier dignitaire sur sa monture les quatre... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Cavalier dignitaire sur sa monture les quatre jambes au sol sur une terrasse. Terre cuite partiellement émaillée vert, jaune et rouge. Chine. Dynastie Ming. 1368 à 1644. Petits éclats et manques.