Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Exceptionnel et très important TABRIZ (Nord Ouest de la Perse), fin 19ème siècle Champ beige safran à décor floral et animalier (très bel état de conservation) (belle polychromie) 620x445cm