Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Peinture Picasso, dessins de tauromachies de 1917 à 1960 + Brayer dessins et aquarelles de 1931 à 1961. On y joint une carte postale manuscrite de l'artiste. + Dunoyez de Ségonzac avec un envoi pleine page, 1963. + Boris Taslitzky, 24 dessins, grand in-folio, dédicacé, emboitage.