Lot n° 11

MALLEBRANCHE (1790- 1838)

Résultat :
Estimation :

Paysage à la ferme fortifiée Huile sur toile d'origine Signée et datée en bas à gauche : Mallebranche / 1821 21,5 x 27,7 cm Accident