L’Étude du procureur (pl. 3 des Sept métiers). 1633. Eau-forte. 338 x 260. Duplessis 1393. Belle épreuve, complète de la bordure. Légère oxydation et rousseurs claires éparses. Provenance : collection André Fildier (1928-2001), historien de la carte postale.