Boxe anglaise. Jack Randall ; Reuben Martin. 1820 et 1827. Eau-forte, la 2e par T. Jones. 278 x 410 et 270 x 395. Belles épreuves sur vélin, coloriées. Menus accidents. Petites marges. Ens. 2 p.