Lot n° 19

Nicolas Loir (1624-1679)

Résultat :
Estimation :

Divers ornements, trophées et panneaux ; Nouveaux dessins de guéridons… Eau-forte. Formats divers. Fragments de divers ouvrages (l’un d’eux, incomplet, encore broché, avec deux sujets à la feuille). Bonnes ou belles épreuves. Rousseurs, taches, auréoles claires d’humidité et