Fauteuil
circa 1925
Structure de bois mouluré et sculpté à patine or
Garniture de tissu ivoire
H. 94 cm L. 68 cm P. 72 cm
Armchair in carved wood with gold patina
H. 37 In. W. 26 3/4 In. D. 28 3/8 In. D. 0 In.
> Collection privée, Irlande
Garniture récente, patine or partiellement effacée