Lot n° 31

Léon JALLOT (1874-1967)

Résultat :
Estimation :

Fauteuil circa 1925 Structure de bois mouluré et sculpté à patine or Garniture de tissu ivoire H. 94 cm L. 68 cm P. 72 cm Armchair in carved wood with gold patina H. 37 In. W. 26 3/4 In. D. 28 3/8 In. D. 0 In. > Collection privée, Irlande Garniture récente, patine or partiellement effacée