Line VAUTRIN (1913 - 1997)
"Les trèfles à quatre... Lot 15 Bis
Résultat :
Estimation :
Line VAUTRIN (1913 - 1997)
"Les trèfles à quatre feuilles"
Broche en bronze doré.
Signé au dos "Line Vautrin".
4 x 5 cm
"Four-Leaf Clover"
A guilded bronze brooch.