Line VAUTRIN (1913 - 1997)
Pendentif de forme... Lot 13 Bis
Résultat :
Estimation :
Line VAUTRIN (1913 - 1997)
Pendentif de forme ovoïde à décor central d'un personnage en majesté parmi des étoiles stylisées.
Chaine à maillons "trou de serrure".
Signé "LV" au dos.
Médaillon : 5 x 4 cm
Ovoid pendant with a central decor of a character amongst stylized stars. Signed.