Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle
Napoléon... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Napoléon dans les jardins de la Villa Borghèse
Panneau
33 x 51,5 cm
Monogrammé à droite sur une urne PB
Localisé et daté au revers sur une étiquette ancienne Villa / Borghese / 1810