Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle Napoléon dans les jardins de la Villa Borghèse Panneau 33 x 51,5 cm Monogrammé à droite sur une urne PB Localisé et daté au revers sur une étiquette ancienne Villa / Borghese / 1810