«Transparence aux cinq personnages» vers 1926-1929
Aquarelle et crayon sur papier.
Signée en bas à gauche.
38,5 x 25 cm
SCH.
Provenance: Théophile Briant (marchand de tableaux), Paris. Collection particulière, Paris.
Un certificat du Comité Picabia accompagne cette oeuvre et sera remis à l'acquéreur.