Ivan Fedorovitch CHOULTSÉ (1874/77-c.1937) Lot n° 80
Résultat :
Estimation :
Forêt de Fontainebleau en automne, 1921
Huile sur toile.
Signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos.
(Accident et restauration et petits manques).
54 x 65 cm
SCH.