Lot n° 50

Paul SIGNAC (1863-1935)

Estimation :

Paris. La Seine au Pont des Arts, décembre 1910 Aquarelle sur traits de fusain. Signée en bas à droite. Porte, en bas à gauche, les indications: 2 Paris 12.10. 21 x 28 cm PB. Un certificat de Madame Marina FERRETTI, en date du 25 juillet 2016 sera remis à l'acquéreur.