Paris. La Seine au Pont des Arts, décembre 1910
Aquarelle sur traits de fusain.
Signée en bas à droite.
Porte, en bas à gauche, les indications: 2 Paris 12.10.
21 x 28 cm
PB.
Un certificat de Madame Marina FERRETTI, en date du 25 juillet 2016 sera remis à l'acquéreur.