Vue de Paris, quai de la Rapée, Bercy
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Inscription du titre sur le châssis.
(Craquelures).
36 x 60 cm
PB.
Provenance: Vente Poulain Le Fur du 3/12/2000, p38, lot 106.