Lot n° 33

Albert LEBOURG (1849 - 1928)

Estimation :

Vue de Paris, quai de la Rapée, Bercy Huile sur toile. Signée en bas à droite. Inscription du titre sur le châssis. (Craquelures). 36 x 60 cm PB. Provenance: Vente Poulain Le Fur du 3/12/2000, p38, lot 106.