Lot n° 28

Eugène BOUDIN (1824 - 1898)

Estimation :

Place du village Aquarelle, cachet du monogramme en bas à droite. 17 x 24 cm PB. Provenance: Vente Poulain Le Fur du 18/11/2001, p45, lot 215.