Affiche pour le Théâtre Musical du Festival d'Avignon, 1982
Lithographie.
Impression en couleurs.
Très belle épreuve tirée avant la lettre sur vélin, numérotée et signée au crayon.
Joint: Même épreuve annotée: «HC».
Quelques plis. Menues salissures aux deux planches.
Ensemble 2 pièces.
710 x 545 cm
[752 x 545]
NR.