Affiche pour le théâtre musical - France Culture - Festival d'Avignon, 1981.
Sérigraphie.
[915 x 635].
Très belle épreuve tirée avant la lettre sur vélin fort, numérotée et signée au crayon.
Toutes marges.
Joint: Même sujet.
[904 x 630 ].
Très belle épreuve tirée avec la lettre sur vélin, signée.
Ensemble 2 pièces.
NR.