Affiche pour le théâtre musical - France Culture - Festival d'Avignon, 1977
Lithographie.
[732 x 530 cm].
Impression en couleurs.
Très belle épreuve tirée sans marges avant la lettre sur vélin gris, numérotée et signée.
Joint: Même sujet.
[750 x 536 cm].
Très belle épreuve tirée avec la lettre sur vélin gris.
Ensemble 2 pièces.
NR.