Les voix en conserve, 1973
Lithographie.
Sabatier 343.
Impression en couleurs.
Très belle épreuve sur vélin filigrané: «Arches», numérotée et signée au crayon.
Bandes d'oxydation et léger empoussièrage aux bords de la feuille au recto comme au verso.
Toutes marges.
502 x 657 cm
[560 x 756]
NR.