Lot n° 3

Marc CHAGALL (1887-1985)

Estimation :

Le Repos, 1968 Lithographie en couleurs. 28 x 46,5 cm, marges 45.5 x 64 cm (Mourlot 555). Belle épreuve d'artiste. Signée et numérotée VIII/XXV, tirage à environ 75 épreuves, Légèrement jaunie, légère trâce de passe-partout au bord des grandes marges, non collée AC.