Le Repos, 1968
Lithographie en couleurs.
28 x 46,5 cm, marges 45.5 x 64 cm
(Mourlot 555).
Belle épreuve d'artiste.
Signée et numérotée VIII/XXV, tirage à environ 75 épreuves,
Légèrement jaunie, légère trâce de passe-partout au bord des grandes marges, non collée
AC.