Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

Fernandez ARMAN (1928-2005) Sans titre, 1997 Trophée du festival d'Epona, « L'or des Chevaux d'Arman » Bronze doré découpé Edition de 5 exemplaires non-numérotés. 43,2 x 33 x 33 cm.