Fernandez ARMAN (1928-2005)
Sans titre, 1997
Trophée... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Fernandez ARMAN (1928-2005)
Sans titre, 1997
Trophée du festival d'Epona, « L'or des Chevaux d'Arman »
Bronze doré découpé
Edition de 5 exemplaires non-numérotés.
43,2 x 33 x 33 cm.