Lot n° 31

Bayrol JIMENEZ (1984)

Estimation :

 Bayrol JIMENEZ (1984), vit et travaille à Mexico. Systemas unidos, 2012. Sérigraphie sur papier vélin. Epreuve signée en bas à droite et numérotée 10/30. 40 x 40 cm. Don de Brigitte Ferrari et de François Fauchon.