Dans la tête de Vladimir, 2016.
Béton fibré, verre, bois et liège.
Signé Frega 2016 au dos du buste, gravé dans le béton.
Numéroté EA 1 /1 parmi une série originale numérotée de 1/8 à 8/8.
Don de l’artiste. Pièce spécialement réalisée pour la vente.