Lot n° 22

Joël DUCORROY (1955)

Estimation :

Nature morte, 1991. Sérigraphie sur papier vélin. Epreuve signée et numérotée 35/50. 76 x 56 cm, Don de la collection Hélène Jourdan-Gassin.