Lot n° 7

Ben (1935)

Estimation :

Je suis ce que je suis, 2016. Sérigraphie en deux couleurs sur papier Arches. Epreuve signée en bas à droite et numérotée 26/100. 55 x 77 cm. Don de la galerie Eva Vautier.