Lot n° 4

ARMAN (1928-2005)

Estimation :

Carnaval de Nice, 1990. Lithographie en couleurs sur papier vélin. Epreuve signée en bas à droite et numérotée. Tirage à 350 exemplaires. 76 x 56 cm. Don de la galerie Eva Vautier.