"Jack YOUNGERMAN (1926) Composition Lithographie... Lot 31
Résultat :
Estimation :
"Jack YOUNGERMAN (1926) Composition Lithographie en couleurs, monogrammée et datée 66 en bas à droite et numérotée 5/90 en bas à gauche. 80 x 56 cm (à vue) "