"Roberto MATTA (1911-2002) Tre Incisioni, 1976 Suite de trois lithographies numérotées 9/90 en bas à gauche et signées en bas à droite. Dans leur chemise Edition Riuniti. 59.5 x 79 cm. Salissures et mouillures. "