Lot n° 184

Louis VUITTON, Paris

Estimation :

Louis VUITTON, Paris MALLE rectangulaire en vuittonite monogrammée, arêtes en cuir logoté et renforts en bois, clous et fermeture en laiton signés, anses latérales en cuir, un plateau interieur amovible. Etiquette orange Asnières s/ Seine Paris, Nice, Lille, London. Haut. 34 cm; larg. 111 cm; prof. 55 cm (chocs, accrocs et rayures, latte en bois accidentée)