MONTRE CHRONOMETRE de col en or jaune (750) à... Lot 42
Résultat :
Estimation :
MONTRE CHRONOMETRE de col en or jaune (750) à double coque, cadran émaillé.
Travail suisse, signé Dufour & Cie à Geneve.
Poids brut : 33 g (fonctionne)
Dans une boîte porte-montre en bois.